产品分类

联系beat365

联系人:袁经理

办公电话:029-89153011

邮箱:15399021920@126.com

地址:西安市经济技术开发区文景路海景国际C2座

手机:15399021920

QQ:1435445495

陕西烽火六类非屏网线-宁夏小全光 OLT ONU

2024-02-29  来自: 西安唯苑电讯设备有限beat365 浏览次数:6

陕西烽火六类非屏网线-宁夏小全光 OLT ONU

西安唯苑电讯设备拥有着自己的销售网络和技术支持服务体系,产品不但好销售陕西省,而且远销青海、西宁;甘肃、兰州;陕西、西安;宁夏、银川;新疆、乌鲁木齐。自2011-01-06以来,beat365 就开始逐步开拓国内市场,西安烽火室外光缆的性能超群受到国内外客户的广泛信赖和长久支持。本司凭借多年的生产及开发经验以及对有线光缆设备生产质量的严格管理,竭诚为您提供更方便的、更和更实用的西安烽火室外光缆产品。

产品图片

陕西烽火六类非屏网线-宁夏小全光 OLT ONU。

西安光交箱_陕西光交箱_西安光交箱总代理:

12DH1盒式无跳接光交:箱体可选落地安装或壁挂安装。箱体含直熔单元、裸线保护套管,单芯热缩管,喉箍,光缆固定开剥装 置和安装附件。托盘可选配。

12D5插卡式无跳接光交:箱体可选落地安装或壁挂安装。箱体含直熔单元、裸线保护套管,单芯热缩管,喉箍,光缆固定开剥装 置和安装附件。托盘可选配。


陕西烽火超五类非屏网线_甘肃烽火超五类非屏网线_兰州烽火超五类非屏网线

参数:室内超五类非屏蔽线

产品型号:UTP CAT5e

导体结构:高纯度无氧铜线(99.99%)1/0.5

对数:4

绝缘外径:0.93+0.05

电阻标准:28-30Ω

护套外径:6.0+ 0.2

介绍:超五类网络线(0.5数据通信专用线)是一种传播数据、话音等信息通信业务的多媒体线材,被广泛应用于宽带用户驻地网等宽带接入工程中。主要用于住宅、楼宇、机房等综合布线。


陕西烽火六类非屏网线-宁夏小全光 OLT ONU。

光纤配线架ODF)用于光纤通信系统中局端主干光缆的成端和分配,可方便地实现光纤线路的连接、分配和调度。根据行业推荐标准《YD/T778-2011光纤配线架》,光纤配线架机架高度分为2600mm、2200mm和2000mm三类。其宽度一般为600/840mm,深度一般为300mm。

烽火600mm/840mm宽的线路侧(托盘式)熔配一体光纤配线架,具备容量大,密度高的特点。可根据用户需求,灵活配置容量、连接器\适配器类型。该机架提供光缆固定与保护、光纤熔接、调纤以及跳线存储的功能。

特点:

室内落地或壁挂安装;

连接来自于线路侧的跳纤和主干光缆;

全正面操作方式,全封闭式结构;

背板可拆卸,便于背靠背管理;

全模块化设计,采用12芯熔配一体化托盘

足够的光纤布线空间,保证光纤的弯曲半径;

进纤和出纤路由分离,互不干扰;

机架顶部和底部均有进纤孔,上下均可走线;


beat365 现以西安烽火室外光缆为主导产品,以诚信的态度在商界行走,竭诚为您打造一个具有较高安全防线的有品质产品,产品主要以销往青海、西宁;甘肃、兰州;陕西、西安;宁夏、银川;新疆、乌鲁木齐为主,我司在全体员工的共同努力下不断的发展。西安烽火室外光缆具有从设备到光纤布线链路的跳接线的用途,beat365 不断推陈出新,为客户创造价值,逐布了西安烽火室外光缆的整合应用并以优异的产品质量、优惠的价格及优异的服务受到顾客广泛好评。

光分路器在FTTx网络的重要组成部分。该系列产品基于平面波导技术,它提供了一个具有成本效益和节省空间的网络解 决方案。PLC分路器将光信号从一个或两个光纤输入端口均匀地分配给多个输出端口。工作波长从1260nm到1650nm。PLC光分路器结构紧凑,可以适用于地埋、架空、机架安装等多种方式。

烽火通信PLC光分路器采用低损耗的专利技术,不仅降低了插入损耗,低偏振相关损耗,而且提高了端口均匀性。

光分路器特征:

低插入损耗;

低偏振色散;

抗环境变化;

机械可靠性高;

优良的均匀性;

配置范围1x2到1x128,以及2x4到2x64;

采用低损耗的专利技术(集中分片)使1x128 PLC分路器分率高;

可以连接许多不同的连接器类型,如SC、FC、LC和其他要求;

可以提供许多不同的组件模块,如:M型、LGX-B、LGX-M、19英寸机架和S型等;

G.657A 单模光纤输入/输出。


尾纤和跳线是用于设备互连的单芯或双芯光缆。该系列产品拥有不同的连接器接头,包含FC, SC, ST, LC。烽火尾纤和跳线产品通过严格的生产工艺所有接头均具有良好的环境性能和机械性能。

特征:

SC/FC/LC/ST连接器可选;

单芯和双芯可用;

G.652D/G657单模光纤可用;

OM1,OM2,OM3, OM4 多模光纤可用;

可用长度1~999米;

光缆护套PVC/LSZH可选。


几年来,经过beat365 团队的齐心协力下,使beat365 产品在西安市市场中的销售份额逐年递增,由于西安烽火室外光缆的不断设计推新,在同行竞争中也享有的销售优势。西安唯苑电讯设备生产的西安烽火室外光缆主要是以批发;零售;;厂家;实体店销售;网上销售的方式销售给所需群体,多层的价格、积极的售后服务取得了用户的良好口碑。对于西安唯苑电讯设备的西安烽火室外光缆,您可以放心采购,我beat365 承诺生产的产品质量安全可靠。

请来电咨询了解更多与陕西烽火六类非屏网线,宁夏工业级收发器,宁夏小全光 OLT ONU,西安烽火室外光缆相关的详情信息

西安唯苑电讯设备有限beat365 

办公电话:029-89153011

手  机:15399021920

联系人:袁经理

地  址:西安市经济技术开发区文景路海景国际C2座

CopyRight © 版权所有: 西安唯苑电讯设备有限beat365 技术支持:陕西印象信息技术有限beat365 网站地图 XML 备案号:

本站关键字: 室内布线光缆 西安光纤熔接接续盒 西安光纤跳线尾纤 光缆接续盒终端盒 单模铠装光缆 百通电缆BelDen9841


扫一扫访问移动端